ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCHIFANO MARIO Senza titolo
SCHIFANO MARIO
Tecnica mista su carta
Anno 1973/1978
Dim. 100x70
Opera archiviata presso Archivio Generale di mario schifano al N. 00092050512 in data 23 Maggio 2005 (Roma)
Firmato in basso a dx