Asta Nr 4 Arte moderna e contemporanea Sessione Unica
Saturday 12 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Claudio Costa
Claudio Costa Studio per Diva Bottiglia provenienza Galleria Rotta Tecnica mista su cartone cm 65x50 dat. 87