Asta Nr 4 Arte moderna e contemporanea Sessione Unica
Saturday 12 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Valentino Vago
Valentino Vago Senza titolo datata '83 Tecnica mista su carta cm 70x50 provenienza Galleria Soave