Asta Nr 4 Arte moderna e contemporanea Sessione Unica
Saturday 12 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gian Rodolfo D'Accardi
Gian Rodolfo D'Accardi Cavalli, datato 1973 autentica al retro Olio su tela cm 70x60