Asta Nr 4 Arte moderna e contemporanea Sessione Unica
Saturday 12 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Landi
Bruno Landi La lunga collana blu,datato 2002, autentica al retro Olio su tela cm 80x50