Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Terza sessione
Thursday 26 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Portale Luigi XIV in marmo bianco di Carrara con intarsi in bardiglio Lombardia sec.XVIII
cm. 150x259
cm. 150x259