Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Terza sessione
Thursday 26 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Ventaglio cantonese dentro la sua teca in legno intagliato laccato e dorato inizi sec.XX
cm.tot. 67x45
cm.tot. 67x45