Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Terza sessione
Thursday 26 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Calamaio in porcellana famiglia Verde con ricca montatura in bronzo dorato Francia inizi sec.XIX
cm. 21x21 h. 18
cm. 21x21 h. 18