Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
GAMBETTI DINO
DINO GAMBETTI (1907-1988)
Rosa in un vaso
olio su tavoletta cm.18x25
f.to in b. a .ds
DINO GAMBETTI (1907-1988)
Rosa in un vaso
olio su tavoletta cm.18x25
f.to in b. a .ds