Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di vasi in porcellana policroma con al centro medaglione con scene settecentesche Vienna sec.XIX
h.cm.55
h.cm.55