Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Divano Luigi XV in noce intagliato con profili dorati Lombardia sec.XVIII
cm. 225x65 h. 100
cm. 225x65 h. 100