Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola italiana sec.XIX 'Marchese Ferreri di Ventimiglia' acquarello su carta cornice coeva in legno dorato
cm. 18x24
cm. 18x24