Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Raccolta di nove antiche palle in marmi policromi poggianti su basi in legno di frutto tornito ed ebanizzato