Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola piemontese sec.XVIII 'Veduta di porto animata da figure' olio cornice antica in legno intagliato e dorato
cm. 98x74