Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Prima sessione
Tuesday 24 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di candelieri in ceramica policroma con putti sec.XIX
h.cm.32 difetti
h.cm.32 difetti