Friday 20 September 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Zigaina- Dormitorio
Giuseppe Zigaina
Cervignano 1924-2015
"Dormitorio"
cm. 100x120 - olio su tela
Firmato b. a s. e datato '64
Al retro firma e data '64; etichetta Mostra nazionale di pittura Goldo di La Spezia.