Friday 20 September 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Spacal-incisione
Luigi Spacal
Trieste 1908-2000
"Rito carsico"
cm. 43x32 - incisione a colori
Firmato b. a d. e datato 1978.
Esemplare 3/35.