Friday 20 September 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Cuccoli - Ponte Cordevole
Cesare Cuccoli
1895-1978
"Passerella nel Cordevole"
cm. 40x50 - olio su artone
Firmato b. a d. e datato 1951.
Titolo al retro.