Friday 20 September 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Anzil- Donna
Anzil (Luigi Toffolo)
Hausham 1911-2000
"Ritratto femminile"
cm. 44x36 - olio su tela
Firmato b. a d.