Friday 20 September 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Malacrea- Grande natura morta
Francesco Malacrea
Trieste 1813-1886
"Grande natura morta di frutta"
cm. 70x84 - olio su tela
Firmato b. a d. e datato 1880.