Friday 20 September 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Music - litografia a colori
Anton Zoran Music
Gorizia 1909-2005
"Paesaggio roccioso"
cm. 26x31 - grafica a colori
Firmato b. a d. e datato '57.
Esemplare 18/120.