Fotografia Sessione Unica - dal lotto 300 al lotto 386
Tuesday 23 October 2012 hours 18:00 (UTC +01:00)
PAOLO GIOLI Senza titolo 1986 polaroid e polaroid su seta - trasferimento fotografico 70x50 cm esemplare unico firmato e datato in basso a destra firmato,datato sul retro