Fotografia Sessione Unica - dal lotto 300 al lotto 386
Tuesday 23 October 2012 hours 18:00 (UTC +01:00)
MARIO DE BIASI New York 1955 stampa alla gelatina sali d'argento - vintage 39x30 cm firmata,datata e titolata sul retro