Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre incisioni del secolo XIX di soggetto religioso, misure di
Lotto composto da tre incisioni del secolo XIX di soggetto religioso, misure diverse, in cornici d'epoca (gravi difetti)