Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di sedie in noce con fascia e gambe sagomate, seduta e schienale con tes
Coppia di sedie in noce con fascia e gambe sagomate, seduta e schienale con tessuto Fortuny. Secolo XVIII (difetti e restauri)