Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
LIBERO VERZETTI Campagna olio su cartone cm 18 x 16,5 firmato in basso a sinistra