Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALIGHIERO BOETTI Senza titolo (stambecchi) 1980 ca. pochoir e tecnica mista su carta cm 70x98 firmato in basso al centro autentica dell' Archivo Alighiero Boetti n°7025 acquistato dall'attuale proprietario presso la Galleria Bertesca Genova