Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Calamaio persiano (od ottomano) in bronzo con parti argentate. Incisioni agemin
Calamaio persiano (od ottomano) in bronzo con parti argentate. Incisioni agemine geometriche ed iscrizioni coraniche.
Secolo XIX (cm 19,5) (difetti)