Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Paracadute italiano marca "Salvator D37" numerato M.7944 contenuto nella sua va
Paracadute italiano marca "Salvator D37" numerato M.7944 contenuto nella sua valigia d'origine.
Seconda guerra mondiale (difetti)
Raro cimelio italiano della seconda guerra mondiale completo anche di libretto d'istruzioni del Ministero della Regia Aeronautica datato XV anno dell'era fascista.