Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Remo Bianco Piatto in porcellana con decoro elementare policromo. Multiplo 491/5
Remo Bianco (Milano 1922 - 1988)
Piatto in porcellana con decoro elementare policromo. Multiplo 491/500 Firmato e datato al verso "Remo Bianco '85". (d cm 28,5)