Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Baratti, Pesaro "Madonna con Bambino" Formella in ceramica a soggetto religioso.
Baratti, Pesaro
"Madonna con Bambino"
Formella in ceramica a soggetto religioso. Firmata in alto a destra. (cm 40,5x30,5) (difetti e mancanze)
"Madonna con Bambino"