Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lampada/appendiabiti/portaombrelli con struttura in ferro martellato e patinato
Lampada/appendiabiti/portaombrelli con struttura in ferro martellato e patinato bronzo e lastre diffusore in vetri policromi scalpellati. Italia, anni '70. (cm 50x171x38) (lievi difetti e piccole mancanze)
Lamp / coat hanger / umbrella stand with hammered and bronze patinated iron structure and diffuser slabs in chiselled polychrome glass. Italy, 1970s. (50x171x38 cm.) (slight defects and small losses)