Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Poltroncina da camera imbottita con gambe in legno tronconiche e rivestimetno i
Poltroncina da camera imbottita con gambe in legno tronconiche e rivestimetno in tessuto blu bordato in rosso. Italia, anni '50. (cm 64x74x72) (lievi difetti e restauri)