Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Laura Diaz De Santillana Piatto in vetro soffiato lavorato alla piccola ruota e
Laura Diaz De Santillana (1955)
Piatto in vetro soffiato lavorato alla piccola ruota e battuto sulla superficie esterna, trasparente incolore con murrine verdi, azzurre e grigie. Venini, Murano, 1980. Firmato e datato a punta sotto la base "Venini italia 80 Laura 100/84". (d cm 26) (difetti)