Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di due lampadari a lanterna in ottone e vetro. Italia, anni '40. (difetti
Lotto di due lampadari a lanterna in ottone e vetro. Italia, anni '40. (difetti e mancanze)