Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gaetano Pesce Lampada da tavolo a dieci lampadine modello "Ten Feet". Produzione
Gaetano Pesce (La Spezia 1939)
Lampada da tavolo a dieci lampadine modello "Ten Feet". Produzione Open Sky, anni '90. Resina epossidica gialla, arancione e verde. (l cm 100) (lievi difetti e piccole mancanze)