Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo in legno laccato nero con piano ottagonale. Italia, anni '10. (cm 84x76x
Tavolo in legno laccato nero con piano ottagonale. Italia, anni '10. (cm 84x76x84) (difetti)