Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due tavolini da salotto in vetro e ottone e impiallacciati in
Lotto composto da due tavolini da salotto in vetro e ottone e impiallacciati in radica. Italia, anni '80/'90. (cm 75x50x60) (difetti)