Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo con piano rettangolare impiallacciato in betulla e laccato bianco, gambe
Tavolo con piano rettangolare impiallacciato in betulla e laccato bianco, gambe a cavalletto pieghevoli in legno massello di betulla. Italia, anni '80.