Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRUNO MUNARI Bozzetto per olimpiadi due chine su carta cm 20 x 20 / 18,5 x 20 una firmata e l'altra siglata M in basso a destra provenienza: collezione privata Torino