Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

FERNANDEZ ARMAN Senza titolo 2003 chitarra e acrilico su tela cm 81,2 x 61 x 10,2 firmato sul bordo autentica Arman Studio Archives New York controfirmata dall'artista n° YV00.179 archivio Durand-Ruel n°8263 su foto