Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

ROBERTO CRIPPA Bird 1971 collage su tavola cm 55 x 46 firmato, datato e titolato sul retro autentica di Crippa Junior su foto inserito nel catalogo Generale di Roberto Crippa a cura della Galleria Pace con il n° 990