Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

DADAMAINO (EDOARDA MAINO) Il movimento delle cose 1992 mordente su poliestere cm 112 x 83 firmato, titolato e datato sul bordo in basso a sinistra provenienza: Borromini arte Contemporanea - Ozzano Monferrato