Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

FELICE CASORATI Nudo disteso 1922 tempera su carta applicata cm 50 x 75 firmato e datato in basso a destra etichetta Galleria La Bussola - Torino, con n. 30237 sul retro esposizioni: Galleria d'Arte Frediano Farsetti, 2006 Cortina d'Ampezzo Farsettiarte, 2006 - Cortina - Milano