Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
HERBERT BRANDL Senza titolo 1984 olio su tela cm 30x40 firmato HB 84 ALG sul retro provenienza Galerie Peter Pakesch Wien