Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
NUNZIO Senza titolo 1992 scultura in bronzo esemplare 1/3 cm 73 x 47 x 10 firmata datata e numerata sul bordo in basso a destra provenienza: Galleria Cannaviello - Milano