Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANNETTO FIESCHI I simboli degli evangelisti 1978 smalti su faesite cm 122 x 96 firmato in basso al centro e sul retro esposizioni:"Immagini per l'invisibile" Galleria S. Fedele Milano 12 3 1987 già collezione Orti Sauli Genova provenienza: Associazione Industriali Genova