Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Tuesday 23 October 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

CHRISTO Arco di trionfo ,Champs Elisée 1961 litografia cm 48 x 66 esemplare 208/300 firmata al centro a destra pubblicato sul Catalogo Ragionato Schellmann "Prints and objects"pag 37 n° 21