Asta 32 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Friday 20 September 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Anton Zoran Music (Boccavizza 1909 – Venezia 2005), “Senza Titolo”, 1949.
Acquerello su carta, firmato e datato in basso a Music 49, H cm 34.5x50