Asta 32 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Friday 20 September 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Silvano D’Orsi (Gioia Sannitica 1935), “Figure”, 1984.
Formella in ceramica, firmata e datata in basso a sinistra D’Orsi 84, H cm 50x30